Найти работу в Якутске

Якутск  


21 ноября 2023  Соискателям, Новости трудоустройства

Проект «Социальный контракт» для нуждающихся семей с детьми

Услуги центра занятости населения «Моя карьера»:

Приглашаем московские семьи (с детьми) с доходом ниже прожиточного минимума стать участниками нового городского проекта «Социальный контракт». Вместе изменим вашу жизнь к лучшему! Для каждой семьи найдем подходящее решение, поможем преодолеть трудные жизненные ситуации, а также позаботимся о ваших родных. Приняв участие в проекте, вы сможете найти работу и преодолеть барьеры, мешающие зарабатывать больше. 

Что предлагает «Моя карьера»?

Тестирование по профориентации. Если вас не устраивает выбранная прежде специальность. Изучим результаты теста и составим вам индивидуальный план развития карьеры.

Бесплатное профессиональное обучение с выплатой стипендии для тех, кто не работает, а также хочет сменить сферу деятельности или повысить уровень квалификации. Также порекомендуем комплекс тренингов и консультаций по развитию навыков современного человека.

Быстрый поиск подходящей работы. Вместе составим продающее резюме. Исходя из вашего образования, опыта, навыков и жизненной ситуации, подберем подходящие вакансии. 

Психологическая поддержка в процессе трудоустройства и адаптации на новом месте. Личный карьерный консультант будет всегда на связи, а после вашего выхода на работу подскажет, как пройти испытательный срок. 

Поможем начать свое дело или стать самозанятым. В том числе, расскажем многодетным семьям, как открыть семейный детский сад на дому.

Помощь семье: 

  • Окажем содействие в устройстве ребенка (с 1,5 лет) в детский сад в приоритетном порядке. Направим несовершеннолетних детей (с 14 до 18 лет) на время летних школьных каникул на стажировку. Поможем с детскими выплатами и льготами.
  • Обеспечим патронажный или стационарный уход, если в семье тяжело болеет родственник — то есть совмещать уход за ним и работу трудно или невозможно. 
  • Участники проекта могут рассчитывать и на бесплатное лечение своих близких от алкогольной зависимости, если в семье существует такая проблема.

Что требуется от вас?

Желание найти работу. Участие в необходимых для этого обучающих мероприятиях, посещение занятий и тренингов, выполнение рекомендаций куратора. Официальное трудоустройство на постоянной основе и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям. Присоединяйтесь и меняйте свою реальность!

На сайт моякарьера.москва 

Справки по телефону: (495) 870-44-44

Адрес: Москва, м. «Площадь Ильича», ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1

Фото: «Моя карьера»